После нашей свадьбы все гости разошлись по своим номерам, а мы с женихом забыли закрыть дверь нашего номера… А к утру мы краснели перед всей родней

ПОЛИТИКА

Месяц назад у нас состоялось наше долгожданное свадьба. Мы с мужем очень готовились к ней, обо всем договорились, все было готово, никаких казусов быть не должно было. Мы запросили много гостей, и так как некоторые гости были неместными, мы забронировали им отель. Также мы забронировали номер и себя, ведь не хотели ехать домой к его родителям сразу после свадьбы. Черт бы этот отель подобрал! Мы и подумать не могли, как нам обернется желание провести первую праздничную ночь в лучшем отеле нашего города… Обо всем по порядку.

После регистрации брака в ЗАГСе мы все поехали в лучший ресторан, отплясали там во славу и начали потихонечку расходиться по домам. Мы с несколькими нашими родственниками поехали в отель. Наши номера находились на одном этаже. Мы были такие уставшие, что забыли дверь за собой закрыть, и все наши родственники стали невольными свидетелями нашей первой брачной ночи. Забегая вперед скажу: после увиденного они с нами наотрез перестали общаться. А дело в том, что мы, дураки, начали сразу распечатывать конверты, смотреть, что же нам наши родственнички подарили, и, конечно же, комментировать каждый презентик.

– Вот скряга! – сказала я, открыл конверт от своей тети, – вот ее я второго и не ожидала. – М-м, – сказал муж, увидев погремушки от своей тети, – а моя – супермозг, думает на несколько лет вперед. Мы же не планируем детей… хотя бы 500 гривен подарили, как твоя. И так с каждым подарком. Утром все смотрели на нас как-то недоброжелательно, мягко говоря. Я спросила у мамы, что случилось, она мне все и рассказала. После этого мы остались у многих родственников…