Сегодня ехала в маршрутке.. на остановке заходит двое деток. Подходит мальчик рассчитаться за проезд, спрашивает водитель сколько Поков? 9 ответил. A сестре? 15 ответил паренек. И тут водитель говорит…

ПОЛИТИКА

Сказать, что я до сих пор пребываю в сильном удивлении – ничего не сказать… Сегодня ехала я в маршрутке до Львова и была очень поражена водителем этого траспорта. Что же в нем было особенного? Учтивое поздравление, на каждое ”спасибо” обязательно ответит ”пожалуйста”, а по дороге, пока мы ехали, так моему удивлению вообще не было пределов…

Так вот: зашли на одной остановке двое деток; подходит мальчик рассчитаться за проезд; водитель спрашивает: ”Сколько лет?”. ”9” – отвечает мальчик. ”А сестре?” ‘’15”. И тут водитель говорит: “Тогда с вас за один билет”. Я была приятно удивлена происходящим. Едем дальше, останавливает наш автобус дальнобойщик, что-то сломалось,

нужно подвезти до города. Спрашивает: ”Сколько?” Водитель махнул, мол, садись… На следующей остановке заходит женщина в положении; протягивает деньги за проезд, водитель не взял, а лишь сказал: ”Проходите, садитесь, а деньги вам на памперсы еще понадобятся”. Я еду в приятном удивлении. Вот настала остановка дальнобойщика; он положил деньги на бардачок и вышел.

И что вы думаете? Водитель позвал этого человека и вернул ему его деньги. Так хочется сказать ему большое спасибо, что ты такой есть на этом свете. Побольше бы таких людей в нашей стране. Да и пусть Бог оберегает вас всегда….